Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

Объявление ФМС

26.09.2018

Уважаемые граждане!

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг

GOSUSLUGI.RU

вы можете обратиться за следующими услугами:

- Выдача заграничных паспортов гражданина РФ.

- Выдача и замена внутреннего паспорта гражданина РФ.

- Адресно-справочная информация для физических лиц.

- Постановка и снятие граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства.

- Оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию.

При подаче заявления

через Единый портал предоставляется скидка 30 % на оплату государственной пошлины!

Дополнительно информируем, что срок получения государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ составляет 3 рабочих дня с момента подачи всех надлежащим образом оформленных документов.

Оказание государственной услуги по замене (выдаче) паспорта гражданина Российской Федерации по месту жительства гражданина – 10 рабочих дней.

         Выдача (замена) заграничного паспорта – 1 месяц.

         Сокращение срока оказания государственных услуг по линии миграции возможно только в случае подачи гражданином заявления с использованием ЕПГМУ, так как такие заявления рассматриваются сотрудниками подразделения в приоритетном порядке. Срок получения государственной услуги по замене (выдаче) паспорта гражданина Российской Федерации по месту жительства гражданина, в случае предварительной подачи заявления и личных фотографий в форме электронного документа посредством Единого портала, в течение 1 часа – с момента предоставления оригиналов документов.

         Срок получения государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ при направлении заявления посредством Единого портала - регистрация по месту жительства (пребывания) осуществляется в день поступления в орган регистрационного учета документа, удостоверяющего личность, и документа, являющегося основанием для вселения в жилое помещение.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в миграционный пункт ОП «Шерловогорское» ОМВД России по Борзинскому району по телефону: 3-41-76.

Возврат к списку