Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

О проведении конкурса «На лучшее новогоднее оформление территорий предприятий, организаций и учреждений городского поселения «Шерловогорское» в рамках празднования Нового 2019 года и Рождества Христова»

14.12.2018

С целью повышение уровня благоустройства территории городского поселения «Шерловогорское» и ее визуальной привлекательности в предпраздничные, праздничные дни в рамках празднования  Нового 2019 года и Рождества Христова, руководствуясь Уставом городского поселения «Шерловогорское», администрация городского поселения «Шерловогорское»  постановляет:

           1. Провести с 17 декабря по 25 декабря 2018 года в п.г.т. Шерловая Гора конкурс «На лучшее оформление территорий предприятий, организаций и учреждений городского поселения «Шерловогорское» к Новому Году».
          2. Утвердить:
          2.1. Положение о проведении конкурса «На лучшее оформление территорий  предприятий, организаций  и учреждений городского поселения «Шерловогорское» к Новому Году» (приложение № 1).
          2.2. Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (приложение № 2).
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день следующий день после дня его официального опубликования (обнародования).
4. Настоящее решение разместить на официальном сайте городского поселения «Шерловогорское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Глава городского поселения
«Шерловогорское»                                                                                 А.В. Панин

Возврат к списку