Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ!

25.04.2019

     ОМВД России по Борзинскому району приглашает на службу кандидатов на должности участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченного группы по борьбе с экономической преступностью, помощников оперативных дежурных, полицейского (кинолога), следователей, дознавателей – готовых обеспечивать правопорядок для граждан нашего города и района.

   Профессия полицейского в наши дни является не только одной из самых престижных, но и одной из самых социально защищенных. Ежемесячное денежное довольствие, выплачиваемое вновь принятым сотрудникам полиции, составляет от 35 тысяч рублей, в период испытательного срока от 15.000 до 20.000 рублей (срок испытания составляет от трех до шести месяцев). Помимо этого, действует система поощрительных выплат. Существует возможность высокого карьерного роста и раннего выхода на пенсию. В Забайкалье стаж службы для назначения пенсии исчисляется из расчета 1 год службы за полтора.

   Личный состав обеспечивается полным и качественным медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением, которое можно пройти в различных городах России, в том числе в южной части страны. Проезд к месту отдыха и обратно бесплатный, в том числе на одного члена семьи. Ежегодный оплачиваемый отпуск составляет от 45 календарных дней.

   Кроме того, на членов семьи сотрудников органов внутренних дел также распространяются социальные льготы и гарантии, предусмотренные Федеральным законом РФ от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». ОМВД России по Борзинскому району напоминает, что основными требованиями к кандидатам являются: возраст до 40 лет, Российское гражданство, служба в рядах Вооруженных Сил РФ (для мужчин), хорошее состояние здоровья, твердые моральные убеждения и положительные характеристики. Обязательно прохождение медицинского освидетельствования, психофизиологического исследования, проведение тестирования с помощью полиграфа.

   Для получения более подробной информации о трудоустройстве кандидатам необходимо обращаться в кадровое подразделение по телефону: 3-14-69 или по адресу: г.Борзя, ул.Советская, д.19, каб.31 и 32 с 09.00 до 18.00.

Возврат к списку