Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

УВЕДОМЛЕНИЕ гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории городского поселения «Шерловогорское» (нуждающиеся)

14.01.2020

Согласно ст. 13 закона Забайкальского края от 18.12.2009 года № 309 – ЗЗК (ред. от 10.06.2016 г.) "О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (принят Законодательным Собранием Забайкальского края 16.12.2009 г.), администрация городского поселения «Шерловогорское» ежегодно в период с 1 января по 1 апреля проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Для прохождения перерегистрации гражданин обязан до 1 апреля 2020 года (далее ежегодно) представить сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении. В случае если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, гражданин представляет расписку в администрацию городского поселения «Шерловогорское» (ул. Октябрьская, 12, второй этаж, кабинет № 9), подтверждающую неизменность ранее предоставленных им сведений.

Граждан, не прошедших перерегистрацию, после 1 апреля администрация поселения снимает с учета.

 

Возврат к списку