Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

Фонд капремонта объявляет КАПИТАЛЬНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!

25.09.2017

ВНИМАНИЕ! КАПИТАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!
(Нажмите, чтобы посмотреть картинку)



Если собственники погасят задолженность по взносам на капитальный ремонт, они будут освобождены от уплаты пени, начисленной за несвоевременное внесение платежей.

 Сроки проведения акции «Капитальная перезагрузка»: 1 октября – 31 декабря 2017 года.

 Условия проведения:

 - сумма начисленной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений (физических лиц), погасивших в период акции просроченную задолженность по взносам на капитальный ремонт;

 - сумма начисленной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений (физических лиц), не имеющих задолженности по взносам на капитальный ремонт и внесших авансовые платежи в размере 3-х месячных начислений.

При полном погашении задолженности и оплаты пени в рамках акции, сумма оплаченной пени будет зачтена в счет уплаты взносов на капитальный ремонт в будущем периоде, а сумма начисленной пени списана.

Собственник помещения должен подтвердить погашение задолженности по взносам на капитальный ремонт, направив в адрес фонда заявление о списании начисленной пени за несвоевременную оплату взносов с копией чека об оплате взноса в период проведения акции и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение в многоквартирном доме.

Если погашение задолженности было произведено до начала проведения акции и на лицевой счет не поступила оплата взносов в размере 3-х месячных начислений, пени списанию не подлежат.

В случае заключения соглашения о реструктуризации задолженности по взносам на капитальный ремонт при добросовестном исполнении условий такого соглашения списанию подлежит 50% пени, начисленной на момент действия акции.

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт (ведется исполнительное производство службой судебных приставов).

Подробности об условиях акции можно узнать по телефонам: +7(3022) 41-40-14 - приемная; +7(3022) 41-46-61 - отдел по формированию квитанций; +7(3022) 41-42-17 - «горячая линия».

Возврат к списку