Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Шерловогорский вестник
официальный сайт

Владельцам сельскохозяйственных животных!

20.07.2018

Администрация городского поселения «Шерловогорское» сообщает, что с 16 июля 2018 года на территории городского поселения «Шерловогорское» производятся выездные проверки по факту нарушения правил выпаса сельскохозяйственных животных.

Владельцев, чьи с/животные будут выявлены на территории г.п. «Шерловогорское» без сопровождения, будут привлечены к административной ответственности согласно статье 18(1). «Нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных»Закона Забайкальского края «Об административных правонарушениях»от 02 июля 2009 года N 198-ЗЗК.

Данное нарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей, на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей, на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей, на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Возврат к списку